50 самых популярных сортов винограда

0002
1700,00
Обучающий набор содержит 50 карточек, каждая из которых в доступной и наглядной форме инфографики рассказывает о типичных характеристиках различных сортов винограда. Таких как основных ароматических нотах и их уровне, описывает тело вина, минеральность, уровень кислотности и многие другие.

Оборотная сторона содержит информацию о типичных ароматах для каждого сорта винограда, другие названия каждого сорта, гастрономические сочетания, основные регионы произрастания, указывают на основные стили вина, произведенные из каждого сорта и рекомендуют бокал для каждого сорта.

Карточки и метод работы с ними позволяют развивать память и узнавать название сорта по инфографике на лицевой стороне. Также можно тренировать распознавание сорта вина по описанию ароматического профиля вина, географии распространения и гастрономических рекомендаций. Для этого необходимо закрывать название винограда и его других названий на оборотной стороне карточки.

Уровень подготовки – 1. Карточки рекомендованы для начинающих сомелье и любителей вина, а также для широкого круга людей, интересующихся вином и желающих повысить уровень знаний о винах и различных сортах винограда. Набор будет отличным подарком с бутылкой вина или винными аксессуарами.

Уровень: 1

lwh: 110x110x27 mm

Weight: 200 g