Bordeaux. Великие замки Médoc и Haut-Médoc

0001
1700,00
Обучающий набор содержит 61 карточку, каждая из которых – рассказывает о шато уровня Гран Крю в Бордо. Лицевая сторона каждой карточки иллюстрирует замок в винодельческом хозяйстве, изображенный на этикетке первого вина хозяйства. В случае, если на первом вине не изображен замок – на карточке показан замок (или другое строение), изображенное на этикетке второго вина, о чем указано в описании хозяйства на обратной стороне. Также на лицевой стороне может быть отражен другой символ винодельческого хозяйства, указанный на этикетке.

На каждой карточке указана следующая информация: Название шато, классификация хозяйства, регион, история шато, размер виноградника, сортовой состав виноградника, почва, второе и третье (если существует) вино хозяйства.

Уровень подготовки – 3. Карточки рекомендованы для сомелье и любителей вина, которые готовятся к конкурсам сомелье или желают повысить уровень знаний о винах Бордо и собственной эрудированности. Карточки и метод работы с ними позволяют развивать память и узнавать вино и название хозяйства по части этикетки. Так же можно тренировать память называя основное вино по второму вино хозяйства.

Уровень: 3

lwh: 110x110x27 mm

Weight: 238 g