Виноделие Армении. Сорта и Регионы

0014
1800,00
Обучающий набор содержит 25 карточек, описывающих самые популярные армянские винные сорта винограда. Каждая карточка содержит информацию о местах произрастания сорта, родителях, происхождении, типичных винах из этого сорта и производителях, работающих с этим сортом. Дополнительно указаны уровень устойчивости к морозам и болезням.

Оборотная сторона содержит информацию о типичных ароматах для каждого сорта винограда, ампелографические данные, то есть форма грозди, листа, ягод и т.д., указывает на основные стили вина, произведенные из каждого сорта и рекомендуют бокал для каждого сорта.

К набору приложена карта (размер А4) винодельческих регионов Армении с нанесенными популярными винодельнями по различным регионам, всего 31 винодельня, и типичные сорта, выращиваемые в каждом регионе.

Уровень подготовки – 2. Карточки рекомендованы для сомелье и любителей вина, а также для широкого круга людей желающих глубже познакомиться с виноделием Армении и культивируемых сортах винограда. Набор будет отличным подарком с бутылкой армянского вина или винными аксессуарами.

Уровень: 2

lwh: 110x110x27 mm

Weight: 250 g